На сегодняшней встрече присутствовали выпускники факультета математики и естественнонаучного образования и факультета физической культуры педагогического института, которых ознакомили с одним из объединений ВУЗа — Ассоциация выпускников НИУ «БелГУ», в которое может вступить любой желающий выпускник любого института, факультета и специальности НИУ «БелГУ».

Слушатели узнали о целях создания Ассоциации выпускников, когда, зачем и кем было создано данная организация, и какие привилегии даёт каждому выпускнику членство в ассоциации. Студентам подробно были описаны и рассказаны условия вступления в Ассоциацию выпускников, которое позволит им быть полезным и причастным к дальнейшей судьбе ВУЗа и после выпуска.

Ассоциация выпускников включает в себя большое количество студентов, которые и после выпуска активно вовлечены в общественную, культурно-творческую, научно-исследовательскую сферы деятельности университета. Совсем скоро и наши выпускники смогут присоединится к данной организации и узнать много интересного, и быть может каждого из них мы позже увидим в Золотой книге выпускников. Желаем Вам успехов!

Подготовлено совместно с Ассоциацией выпускников НИУ «БелГУ» #ПИ_НИУ"БелГУ"