День 11.09.2020

Собрание студентов, проживающих в общежитиях НИУ «БелГУ» с руководством факультета

В период с 7 сентября по 11 сентября 2020 года на факультете математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» были проведены встречи студентов, проживающих в общежитиях с руководством факультета.

Ознакомление студентов первого курса с Уставом университета

11 сентября 2020 года на факультете математики и естественнонаучного образования педагогического института состоялась беседа студентов первого курса с заместителем декана по социально-воспитательной работе Гладких Юлией Петровной в целях ознакомление обучающихся с Уставом университета, Правилами внутреннего распорядка, Кодексом чести студента, преподавателей и сотрудников НИУ «БелГУ», а также нормативными правовыми документами, регулирующими деятельность университета и организацию учебно-воспитательного процесса.

© 2024 Факультет математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» — При поддержке WordPress

Тема от Anders NorenВверх ↑