В период с 7 сентября по 11 сентября 2020 года на факультете математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» были проведены встречи студентов, проживающих в общежитиях с руководством факультета.

Заместитель декана по СВР Гладких Юлия Петровна рассказала студентам о регламенте проживания в общежитиях НИУ «БелГУ», обратив внимание на правила внутреннего распорядка в студенческом общежитии, регламент вноса (выноса) крупногабаритных вещей и бытовых электроприборов в общежития, регламент применения мер дисциплинарного взыскания при нарушении правил проживания в студенческих общежитиях и нахождения на территории Студенческого городка, а также на своевременную оплату за проживание в общежитии. Также были обговорены нововведения, связанные с предотвращением распространения коронавирусной инфекции. В особом порядке студентам напомнили о том, что в общежитиях и на территории Студенческого города запрещается запрещается курение и распитие алкогольных напитков, а также запрещено хранение алкогольных, наркотических и прочих запрещённых веществ и влечёт за собой отчисление из университета.

Редактор: Бершакова Анастасия
Фотограф: Коротенко Роман