День 07.10.2024

Встреча с настоятелем храма Архангела Гавриила, отцом Романом, для студентов факультета математики и естественнонаучного образования и факультета физической культуры Педагогического института НИУ БелГУ

В начале нового учебного года студенты факультета математики и естественнонаучного образования и факультета физической культуры Педагогического института НИУ БелГУ собрались на встречу с настоятелем университетского храма Архангела Гавриила, отцом Романом. Это мероприятие стало традиционной частью духовно-нравственного воспитания студентов и одним из важнейших этапов их интеграции в академическое и культурное сообщество университета.

© 2024 Факультет математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» — При поддержке WordPress

Тема от Anders NorenВверх ↑