День 30.09.2024

Ежегодный региональный методический семинар для учителей естественнонаучного цикла «Специфика подготовки исследований по изучению влияния воздействия факторов окружающей среды на организм человека и его здоровье: тематика, практические аспекты организации и проведения исследований, оформление результатов»

30 сентября 2024 г. на факультете был проведен ежегодный региональный методический семинар для учителей естественнонаучного цикла «Специфика подготовки исследований по изучению влияния воздействия факторов окружающей среды на организм человека и его здоровье: тематика, практические аспекты организации и проведения исследований, оформление результатов».

© 2024 Факультет математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» — При поддержке WordPress

Тема от Anders NorenВверх ↑