27 апреля 2022 года студенты факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» присоединились к областному празднику «Студенческая Пасха» в рамках плана проведения месячника духовно-нравственной направленности «Пасхальным светом освещён нам храм науки».


Уже много лет наш университет поддерживает традицию празднования одного из величайших православных праздников наряду с другими образовательными учреждениями. Под руководством заместителя декана по социально-воспитательной работе Гладких Ю.П. в этом году была организована выставка поделок от факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института. Помимо поделок посетители праздника могут насладиться яркими и ароматными куличами, пряниками и прочими сладостями, приготовленными специально для этого торжества.

Организаторы и участники дарили друг другу тепло и радость, и каждому присутствующему наверняка было приятно просто присутствовать на данном мероприятии, ведь это то самое событие, которое в очередной раз напоминает нам о том, что нужно беречь друг друга и верить в чудо, которое обязательно произойдёт.

Автор: Ризванова Диана
Подготовлено совместно с Ассоциацией выпускников НИУ «БелГУ»