7 октября 2021 года студенты факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института приняли участие в торжественном концерте, посвящённом Дню учителя.

В концертном зале Белгородского государственного университета состоялся торжественный концерт, посвящённый профессиональному празднику работников сферы образования.

Для гостей праздника – преподавателей, ветеранов НИУ «БелГУ» – студенты педагогического института подготовили выставку творческих работ, а также подготовили поздравительные номера.

Со сцены были слышны пожелания реализации всех творческих планов преподавателям, а будущим педагогам советы взять всё самое лучшее, что есть в университете, что передают педагоги и занять достойное место в жизни.