1 октября 2021 года студенты факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» поздравили ветеранов университета с Днём учителя и Днём пожилого человека.


В этом году студенты-волонтеры факультета математики и естественнонаучного образования, а также факультета психологии педагогического института НИУ «БелГУ» поздравили ветеранов университета с Днём учителя и Днём пожилого человека, пожелав долгих лет жизни, крепкого здоровья и прилежных учеников. Студенты поздравили преподавателей не только в стенах университета, но и навестили ветеранов, закрепленных за факультетами.
Студенты-волонтёры отметили, что, «преподаватель – одна из самых важных профессий в любом государстве. И в этот День учителя нам бы особо сильно хотелось выразить все наши слова благодарности и сказать поздравления им! Мы благодарны преподавателям за то, что они отдают нам свои знания и мудрый жизненный опыт, что всегда находят именно те слова, которые нам так нужно от них услышать. Спасибо за то, что исправляют наши ошибки, указывают верный путь».

Автор: Ризванова Диана
Подготовлено совместно с Ассоциацией выпускников НИУ «БелГУ»