25 февраля команда факультета МиЕНО ПИ приняла участие в спортивном празднике, посвящённом Дню защитника Отечества и 145-летию Белгородского национального исследовательского университета.

Ежегодный спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества был организован факультетом физической культуры. Команда нашего факультета в составе Андреева Владислава, Кониной Ирины, Правоторова Эдуарда, Синегуб Алины, Чуевой Марины и Чувакова Ивана достойно представили наш факультет. Им противостояли ещё 3 команды педагогического института, а также команда факультета психологии.

Все команды прошли несколько испытаний, в каждом из которых наша команда проявляла себя хорошо. Наивысшие результаты ребята получили на этапе «челночный бег». На протяжении всех соревнований между участниками разгоралась напряжённая борьба. В результате наша команда была награждена памятными грамотами за участие и вкусным пирогом.

Автор: Жимонова Ирина
Редактор: Магомедшапиева Марият