24 декабря 2020 года студенты факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» поздравили ветеранов университета с Новым годом и Рождеством.


В этом году студенты-волонтеры факультета математики и естественнонаучного образования, а также факультета психологии педагогического института НИУ «БелГУ» поздравили ветеранов университета с Новым годом и Рождеством, пожелав долгих лет жизни, крепкого здоровья и счастливо провести предстоящие праздники. Студенты поздравили преподавателей не только в стенах университета, но и навестили ветеранов, закрепленных за факультетами.
Магомедшапиева Марият, студентка нашего факультета, отметила: «Мне нравится заниматься волонтёрством, это очень важное дело, особенно сейчас. Приятно делать добро, видеть на лицах людей улыбки и слышать слова благодарности. Новый год и Рождество – самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии, они — лучшие моменты для искреннего общения».

Автор: Ризванова Диана
Редактор: Бершакова Анастасия
Подготовлено совместно с Ассоциацией выпускников НИУ «БелГУ»