День 04.12.2020

Кураторские часы по вопросам борьбы с коррупцией в университете и формированию правового сознания

С 1 по 4 декабря на факультете математики и естественнонаучного образования педагогического института в дистанционной форме прошли кураторские часы по вопросам борьбы с коррупцией в университете и формированию правового сознания.

Кураторские часы по вопросам борьбы с наркоманией

С 30 ноября по 4 декабря на факультете математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» в дистанционном формате прошли тематические кураторские часы, посвящённые здоровому образу жизни и отказу от вредных привычек.

© 2024 Факультет математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» — При поддержке WordPress

Тема от Anders NorenВверх ↑