9 сентября 2020 года прошла встреча впервые голосующих студентов факультетов математики и естественнонаучного образования и физической культуры педагогического института НИУ «БелГУ» с членами участковой избирательной комиссии города Белгорода в преддверии Единого дня голосования.

О новшествах в избирательном законодательстве, порядке голосования, институте наблюдателей рассказала приглашённая на встречу председатель избирательной комиссии города Белгорода Татьяна Владимировна.

Первокурсники факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института проявили активность и заинтересованность в обсуждении вопросов, касающихся избирательного права, а также смогли задать Татьяне Владимировне свои вопросы, касающиеся выборов. Полученная информация оказалась крайне актуальной, ведь выбор каждого влияет на будущее.

Редактор: Бершакова Анастасия
Фотограф: Коротенко Роман