11 марта 2020 года в Духовно-просветительском центре им. митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) прошло открытое заседание Клуба молодой семьи на тему: «Приходит доброта — и происходит чудо!», в котором активное участие приняли студенты первого курса факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ».


Целью данного заседания было определение такого морального понятия как доброта и его «чудодействие» в социуме. Тема оказалась актуальной для студентов первого курса, поэтому все были активно вовлечены в дискуссию. Студентам удалось не просто обсудить данный вопрос, но и узнать много новой информации из разных источников, пообщаться с работниками просветительского центра.
Мероприятия данного формата никогда не остаются без внимания, так как затрагивают важные для каждого человека проблемы, обсуждение которых положительно влияет на мировоззрение студентов.
Обучающиеся отметили информативность и познавательность данного заседания и будут рады ещё не раз посетить Духовно-просветительский центр им. митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова).

Автор: Симонова Евгения
Редактор: Бершакова Анастасия
Фотограф: Магомедшапиева Марият
Подготовлено совместно с Ассоциацией выпускников НИУ «БелГУ»