26 февраля 2020 года в рамках плана работы с членами Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ» на факультете математики и естественнонаучного образования педагогического института прошёл круглый стол с выпускниками заочной формы обучения, основной целью которого было обсуждение программы лояльности Ассоциации.


Встречу провела заместитель декана по социально-воспитательной работе Юлия Петровна Гладких.
В ходе круглого стола Гладких Ю.П. ознакомила студентов с работой Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ», упомянув, что в нее могут вступить студенты любой формы обучения; с её уставом, целями и порядком вступления в Ассоциацию. Основное внимание на встрече было уделено программе лояльности для членов Ассоциации выпускников, что нашло положительный отклик среди студентов. Выпускников факультета призвали вступить в ряды Ассоциации и в будущем поддерживать тесный контакт, как с факультетом и институтом, так и с университетом в целом. После встречи студенты, изъявившие желание вступить в Ассоциацию, заполнили анкеты.
По окончании встречи Гладких Юлия Петровна отметила: «Студенческие годы – лучшая пора в жизни любого человека, а подобные объединения студентов ВУЗа, как у нас Ассоциация выпускников НИУ «БелГУ», помогают людям поддерживать связи с одногруппниками, преподавателями, друзьями с факультета, института, Ассоциация помогает вернуться в прошлое и с улыбкой на лице вспоминать те беззаботные студенческие годы».

Автор: Олейникова Елизавета
Редактор: Бершакова Анастасия
Фотограф: Магомедшапиева Марият
Подготовлено совместно с Ассоциацией выпускников НИУ «БелГУ»