24 января 2020 года на факультете математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» была проведена межфакультетская игра «Угадай мелодию», приуроченная ко Дню российского студенчества.

В мероприятии приняли участие все факультеты педагогического института, ведь что помогает студентам отвлечься от сессии, если не совместное времяпровождение? Игра была направлена на выявление самого эрудированного в музыкальной сфере.

По итогу жеребьёвки все участники были распределены по командам вне зависимости от их факультета. Далее командам необходимо было пройти 3 этапа: разминка, переводчики и перевертыши.

Места распределились следующим образом:

· 1 место – «Жареная картошка»;
· 2 место – «Племянники Меладзе»;
· 3 место – «Кисель»;
· 4 место – «Телепузики»;
· 5 место – «Шазамная пятерка».

По итогу игры все сборные команды получили грамоты и памятные призы. Студенческий совет МиЕНО благодарит все факультеты педагогического института НИУ «БелГУ» за участие!

Автор: Магомедшапиева Марият
Фотограф: Самохвалова Любовь