25 декабря 2019 года студенты факультета математики и естественнонаучного образования совместно со студентами факультета физической культуры педагогического института НИУ «БелГУ», а также заместителями деканов факультета по социально-воспитательной работе Гальцевой О.А. и Петренко О.В. посетили «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в поселке Ракитное с новогодней программой «Подарим праздник детям».


Студенты долго готовились к данной поездке, писали сценарий, репетировали, чтобы подарить воспитанникам Центра настоящий праздник, положительные эмоции и новогоднее настроение.

Помимо новогоднего представления студенты провели игры, водили хороводы и пели песни с детками. Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные герои оставили не только незабываемые впечатления и положительные эмоции в памяти воспитанников Центра, но и подарили им сладкие подарки и памятные игрушки с символом приходящего года.

Директор реабилитационного центра О. Б. Белых выразила огромную благодарность руководству педагогического института, заместителям деканов Гальцевой О.А. и Петренко О.В. и студентам факультетов.

Автор: Звягинцева Анна 
Фотограф: Кравченко Дарья
Подготовлено совместно с Ассоциацией выпускников НИУ «БелГУ»