11 декабря 2019 года в Концертном зале педагогического института прошел очный этап конкурса «Мистер и Мисс факультета математики и естественнонаучного образования — 2019».

Завершился ежегодный конкурс «Мистер и Мисс МиЕНО». Это был чудесный праздник, который объединил в концертном зале педагогического института самых смелых, самых творческих, самых умных людей не только нашего факультета, но и всего университета.

В этом году конкурс был посвящен маркам автомобилей премиум класса, где каждый участник являлся своеобразным послом бренда выбранного автомобиля. Предварительно участники прошли три заочных этапа: интеллектуальный этап, ораторство и спортивный этап. Финальным этапом было выступление на сцене, где участники должны были продемонстрировать свою визитку, творческий номер, а также дефиле на сцене.

По итогам этапов состязания, места распределились следующим образом:

· Мисс спорт — Ангелина Чутова;
· Мистер спорт — Сергей Мальцев;
· Мисс красноречие — Ксения Бондарева;
· Мистер красноречие — Данил Ковалевский;
· Мисс талант — Александра Петракова;
· Мисс стиль — Анастасия Кикот;
· Мисс элегантность — Алина Новикова;
· Мисс зрительских симпатий — Алина Новикова;
· Мистер зрительских симпатий — Юрий Моисеенко;
· Мисс интеллект — Кристина Мяснянкина;
· Мистер интеллект — Юрий Моисеенко;
· Вице-Мисс МиЕНО — Кристина Мяснянкина;
· Вице-Мистер МиЕНО — Юрий Моисеенко;

И, конечно же, главные имена минувшего вечера:
· Мисс МиЕНО — Ангелина Чутова;
· Мистер МиЕНО — Данил Ковалевский.

Наш факультет благодарность участникам за невероятные эмоции, полученные на протяжении всего конкурса, а также организаторам, которые вложили много сил в данное мероприятие.

Автор: Звягинцева Анна
Фотограф: Быстрова Екатерина, Кравченко Дарья