27 ноября 2019 на социально-теологическом факультете имени митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) НИУ «БелГУ» прошел концерт, посвященный Дню матери.

Студенты групп 02041703 и 02041705 факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» получили возможность насладиться данным праздником и ещё раз оценить ценность материнства.

В ходе концерта ведущие отметили, что данный праздник был учрежден в 1998 году. Инициатива учреждения этого праздника принадлежит Комитету Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодёжи.

Чутова Ангелина, студентка нашего факультета, отметила следующее: «День матери – замечательный день. Это день, когда каждый из нас обязательно должен обнять маму и поблагодарить ее за подаренную жизнь или позвонить и сказать самые важные слова, ведь это наш самый родной человек».

Автор: Ахметов Денис
Фотограф: Магомедшапиева Марият