30 мая 2019 года на факультете математики и естественнонаучного образования педагогического института состоялось крайнее в этом учебном году собрание студенческого совета, целью которого было подведение итогов уходящего года.


Студенческое самоуправление – это то, что зажигает в наших сердцах огонь и побуждает к действиям. Самоуправление коллектива формирует моральный облик его членов, является школой становления личности человека. Это возможность продемонстрировать уникальность своей личности, накопить опыт общения, преодоления трудностей, а также испытать ответственность за свои поступки, освоить общественный опыт.

Ребята провели собрание в тёплой и уютной дружеской атмосфере. Сначала всему студенческому совету была представлена небольшая презентация, отражающая итоги уходящего года, памятные фотографии и видеоролики. Ребята вспоминали о прошедших праздниках, конкурсах и концертах, а также о самых ярких моментах и событиях этого учебного года. Затем председатель студенческого совета, Бершакова Анастасия, торжественно наградила грамотами всех активистов за вклад в развитие студенческого самоуправления на факультете математики и естественнонаучного образования педагогического института. После ребята поиграли в весёлые и интересные игры и пообщались на интересующие всех темы, что позволило им немного расслабиться.

В завершение собрания, Анастасия Бершакова произнесла вдохновляющую на успешную сдачу сессии напутственную речь, пожелала всем удачи, а также хорошего и продуктивного лета.

Автор: Осетрова Александра
Фотограф: Быстрова Екатерина
Подготовлено совместно с Ассоциацией выпускников НИУ «БелГУ»